Tiendas

Tiendas

A medida que las restricciones comienzan a levantarse lentamente en la mayoría de los lugares del mundo, estamos encantados de compartir que, cuando sea posible, estamos comenzando a abrir nuestras tiendas de manera segura.

Tenga la seguridad de que su salud y bienestar siguen siendo de suma importancia para nosotros, por lo que estamos trabajando en estricto cumplimiento de la orientación del gobierno local, implementando más allá de las operaciones de saneamiento necesarias y otras medidas, para garantizar una experiencia de compra segura.

Bruxelles Waterloo

Boulevard de Waterloo 12, Bruxelles

boutique.bruxelles@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 17:00

Beijing Shinkong Place

Shinkong Place - D3037, Shinkong Place, No.87 Jianguo Road, Chaoyang District

boutique.bjsk@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Beijing China World

China World Mall - 3L-202, No.1 Jianguomenwai Avenue, Chaoyang District

boutique.bjcwd@laperla.com
Mon - Sun
09:30 - 21:30

Sanya

The Ritz-Carlton Sanya, Yalong Bay National Resort District

boutique.sanya@laperla.com
Mon - Sun
09:00 - 21:00

Shanghai Plaza

Plaza 66 - Shop 410, Unit 1, Plaza 66, No.1266 West Nanjing Road, Jing an District

boutique.shp66@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Shanghai

The Peninsula Hotel - Shop B1Q-1, No. 32 Zhong Shan Dong Yi Lu, Huangpu District

boutique.shpen@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Xian

Shin Kong Place 3F-A3022, Hua Lian No. 261 North Chang An Road, Bei Lin District

boutique.xianskp@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Paris Faubourg

20, Rue du Faubourg St. Honore, Paris

boutique.faubourg@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00

Paris Printemps

64 Boulevard Haussmann, Paris

printemps@laperla.com

Paris Galeries Lafayette

c/o Galeries Lafayette 40, Boulevard Haussmann, Paris

glhaussmann@laperla.com

Paris Le Bon Marche

c/o Le Bon Marche 24, Rue de Sevres, Paris

bmf@laperla.com
Mon - Sun
11:00 - 19:00

Berlin

Galeries Lafayette, Friedrichstraße 76-78, 10117 Berlin, Germany

Berlin Kadewe

3. Etage, Tauentzienstr.21-24, 10789 Berlin

kadewe.berlin@laperla.com
Mon - Thur
10:00 - 20:00
Friday
10:00 - 21:00
Saturday
09:30 - 20:00

Hamburg

3. Etage, Jungfernstieg 16-20, 20354 Hamburg

alsterhaus.hamburg@laperla.com
Tue - Sat
10:00 - 20:00

Munich

2. Etage, Neuhauser Str. 18, 80331 Munchen

oberpollinger.munich@laperla.com
Mon - Sat
10:00 - 20:00

Nurnberg

Breuninger, Karolinenstraße 34, 90402 Nürnberg, Germany

Stuttgart

Breuninger, Marktstraße 1-3, 70173 Stuttgart, Germany

Mykonos

Nammos, Psarou Beach, Mikonos 846 00, Greece

Hong Kong Russell St.

22-24, Russell Street, Section A of Inland Lot No.746, Causeway Bay, Hong Kong

boutique.hkrussellstreet@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Hong Kong Harbour City

Gateway Arcade - Shop 112, Ocean Centre, Harbour City Kowloon, Hong Kong

boutique.hkkowloon@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Hong Kong Peninsula

The Peninsula Hotel Arcade- Shop MW11 on Mezzanine Floor, Salisbury Road, Tsim Sha Tsui, Hong Kong

boutique.hkpeninsula@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 19:00

Hong Kong Pacific Place

Pacific Place - Shop 360, 88 Queensway, Admiralty, Hong Kong

boutique.hkpacificplace@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Firenze

Via Strozzi, 24/R, Firenze

boutique.firenze@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00

Milano Montenapoleone

Via Montenapoleone, 14, Milano

boutique.milano@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00

Milano La Rinascente

c/o La Rinascente Duomo, Milano

milano.rinascente@laperla.com
Mon - Sat
10:00 - 20:00

Milano Vercelli

Corso Vercelli 35, Milano

boutique.milanocv@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00

Padova

Via S. Fermo 15, Padova

boutique.padova@laperla.com
Monday
15:30 - 19:00
Tues - Thur
11:00 - 13:00 / 15:30 - 19:00
Fri - Sat
11:00 - 19:00

Roma

Via Bocca di Leone, 28, Roma

boutique.roma@laperla.com
Mon - Sat
11:15 - 19:15

Roma La Rinascente

Via del Tritone, 61, 00187 Roma RM

Venezia

Campo San Salvador - San Marco 4828

boutique.venezia@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00

Kanagawa

c/o Sogo Yokohama - 4th Floor 2-18-1 Takashima, Nishi-ku, Yokohama-shi

sogo.yokohama@laperla.com

Osaka

c/o Hankyu Umeda - 3rd Floor 8-7 Kakuda-cho, Kita-ku

hankyu.umeda@laperla.com

Tokyo Ginza Matsuya

Matsuya Ginza - 6th Floor 3-6-1 Ginza, Chuo-ku

matsuya.ginza@laperla.com

Tokyo Ikebukuro Seibu

c/o Seibu Ikebukuro - 3rd Floor 1-28-1 Minami-Ikebukuro, Toshima-ku

seibu.ikebukuro@laperla.com

Tokyo Shibuya Seibu

c/o Seibu Shibuya - 6th Floor 21-1 Udagawa-cho, Shibuya-ku

seibu.shibuya@laperla.com

Tokyo Shinjuku Isetan

c/o Isetan Shinjuku - 3rd Floor 3-14-1 Shinjuku, Shinjuku-ku

isetan.shinjuku@laperla.com

Nagoya Takashimaya

4F, 1-1-4, Naeki, Nakamura-ku, Nagoya-shi

takashimaya.nagoya@laperla.com

Almaty

Rixos Almaty Hotel, 506/99 Seifullin Avenue, Almaty 050012

Shymkent

Rixos Hotel Khadisha Zheltoqsan, 17 Shymkent

Beirut

Beirut Downtown Grand Hotel Distric Kargulla Bulding, Lebanon

Vilnius

Vokiečių g. 5, Vilnius, Lithuania

Macau Four Seasons

The Shoppes at Four Seasons - No. 2809, Level 2, Cotai Strip

boutique.macaufourseasons@laperla.com

Mexico City Perisur

Perisur Mall, Anillo Periferico Boulevard Adolfo Lopez Mateos, Mexico City

boutique.perisur@laperla.com
Temporarily closed.

Mexico City

Av. Moliere 222, Delegacion M.Hidalgo, Col.Polanco 11540, Mexico City

boutique.mexico@laperla.com
Temporarily closed.

El Corte Inglés Lisbon

Av. Antonio Augusto De Aguiar,S/N

eci.lisboa@laperla.com

Moscow

Red Square 3, Moscow, Russia

Moscow

Petrovka Street 10, Moscow, Russia

Moscow

New Arbat Street 21, Moscow, Russia

Moscow

Boutique in Barvikha Luxury Village, Moscow, Russia

Moscow

Petrovka Ulitsa, 2, Moscow, Russia, 125009

Moscow

Moskovskaya Kol'tsevaya Avtomobil'naya Doroga, 8 Krasnogorsk, Moskovskaya oblast', Russia, 143402

St. Petersburg

Nevsky Prospect 16, St. Petersburg, Russia

St. Petersburg

Bolshaya Konyushennaya St, 21-23, St Petersburg, Russia

Krasnodar

City Center, Industrialnaya St., 2, Krasnodar, Russia

Ekaterinburg

FC Limerance Voevodina, str, 8 Ekaterinburg, Russia

Singapore Marina Bay Sands

The Shoppes at Marina Bay Sands 2, Bayfront Avenue, 01-35/36

boutique.marinabay@laperla.com
Temporarily closed.

Singapore Takashimaya

391A Orchard Road Takashimaya Dept Store, Level 3

boutique.singapore@laperla.com
Temporarily closed.

Seoul Cheongdam

GF, 444 Apkujeong-ro, Gangnam-Gu, Seoul

boutique.cheongdam@laperla.com
Mon - Sun
11:00 - 20:00

Seoul Galleria West

c/o Galleria Luxury Hall West 2nd Floor, 343, Apgujeongro , Gangnam-gu

galleriastore.kr@laperla.com
Mon - Thu
10:30 - 20:00
Fri - Sun
10:30 - 20:30

Barcelona

73 Paseo de Gracia, Barcelona

boutique.paseodegracia@laperla.com
Mon - Sun
11:00 - 19:00

El Corte Inglés Barcelona

617-619 Avenida Diagonal, Barcelona

eci.diagonal@laperla.com

El Corte Inglés Valencia

26 Pintor Sorolla, Valencia

eci.psorolla@laperla.com

El Corte Inglés Madrid Serrano

47 Serrano, Madrid

eci.serrano@laperla.com

El Corte Inglés Madrid Castellana

79 Raimundo Fernández Villaverde, Madrid

eci.castellana@laperla.com

Marbella

33-M Muelle de la Rivera, Puerto Banus

boutique.marbella@laperla.com
Mon - Sun
11:00 - 19:00

El Corte Inglés Marbella

Ramón Areces, S/N, Puerto Banús

eci.marbella@laperla.com

Geneve Bon Genie

c/o Bongenie Grieder 34, rue du Marche, Geneve

boutique.griedergeneve@laperla.com
Mon - Fri
09:00 - 19:00
Thursday
09:00 - 21:00
Saturday
09:00 - 18:00

Geneve Globus

c/o Globus 48, Rue du Rhone, 1st fl, Geneve

boutique.globusgeneve@laperla.com
Mon - Fri
09:00 - 19:00
Thursday
09:00 - 21:00
Saturday
09:00 - 18:00

Geneve Rhone

106, Rue du Rhone, Geneve

boutique.geneve@laperla.com
Mon - Fri
10:00 - 18:30
Saturday
10:00 - 17:00

Lausanne

c/o Bongenie Grieder 10, Place St Francois 3rd fl, Lausanne

boutique.griederlausanne@laperla.com
Mon - Fri
09:30 - 18:45
Saturday
09:00 - 18:00

St. Moritz

35, Via Serlas, St, Moritz

boutique.stmoritz@laperla.com
Mon - Sat
09:30 - 18:30

Zurich Jelmoli

c/o Jelmoli 1, Seidengasse, 3rd fl, Zurich

boutique.jelmolizurich@laperla.com
Mon - Fri
09:30 - 20:00
Saturday
09:00 - 20:00

Zurich

6, Storchengasse, Zurich

boutique.zurich@laperla.com
Mon - Fri
09:30 - 18:30
Saturday
09:30 - 17:00

Tapei

Bellavita Mall - Shop No. 211, Level 2, No.28 Songren Road, Xinyi District

boutique.bellavita@laperla.com
Mon - Sun
10:30 - 22:00

Dubai Mall

Financial Center Street, Along Sheikh Zayed Road

boutique.dubaimall@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 19:00

Kiev

TSUM, Khreschatyk St, 38, Kyiv, Ukraine, 01001

Dnepopetrovsk

Efremova street, 16, Dnepropetrovsk, Ukraine

Odessa

Arfdemicheskava Street, 28, Odessa, Ukraine

London Sloane

163 Sloane Street, London

boutique.sloane@laperla.com

London Selfridges

c/o Selfridges, 400 Oxford Street, London

selfridges.oxfordst@laperla.com

London Harrods

c/o Harrods, 87-Brompton Road, London

harrods.lingerie@laperla.com

Boston

250 Boylston Street, Boston

boutique.boston@laperla.com

Chicago

East Oak Street, Chicago

boutique.boston@laperla.com
Wed - Sat
11:00 - 16:00
Please note this store will operate as a curbside pickup point only

Beverly Hills

433 North Rodeo Drive, Beverly Hills

boutique.rodeodrive@laperla.com
Wed - Sat
10:00 - 15:00
Please note this store will operate as a curbside pickup point only

Las Vegas

Las Vegas Boulevard Suite G5, Las Vegas

boutique.lasvegas@laperla.com
Wed - Sat
11:00 - 16:00
Please note this store will operate as a curbside pickup point only

New York Madison

803 Madison Avenue, New York

boutique.madisonny@laperla.com

Costa Mesa

South Coast Plaza 3333 Bristol Street

boutique.costamesay@laperla.com

San Francisco

170 Geary Street, San Francisco

boutique.sanfrancisco@laperla.com
Please note this store will operate as a curbside pickup point only

Bal Harbour

9700 Collins Avenue Suite 252

boutique.balharbour@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 22:00
Sunday
12:00 - 18:00

Honolulu

Ala Moana Center 1450 Ala Moana Boulevard Suite 2560

boutique.honolulu@laperla.com
Temporarily closed.